Поймал мужик золотую рыбку. Та как обычно - отпустишь - желание исполню. И загадал мужик, чтоб у него член рос. Исполнила рыбка его.
Растет член у мужика, уже красивый такой, большой, всех баб по округе топчет. Нравится всем. Но, не тут-то было, член-то растет всё и растет. Уже до колен вырос, уже никто не хочет с ним секас делать. Дальше, еще хуже! Уже до земли, потом по-земле тянется. Не выдержал мужик такой судьбы -помер.
Похоронили его люди, как полагается - но беда! Член растет дальше. Уже с могилы торчит, всё выше и выше растет. Выкопали его люди обратно, положили членом вниз. Вроде, всё хорошо. Забыли уже про него. Но, бац - член уже землю насквозь пробил! И дальше, растет и растет!
Все в панике, шоке, не знают, что делать. Ужас один словом. Ниче не помогает, рубили, поджигали - не берет. Ну, тут появились два армянина, и говорят
- мы ызбавым вас ат этого члэна, давэртесь нам.
Ну,люди с отчаянья - доверились. Прошло время. Члена не стало. Армяне и вправду помогли. Люди успокоились, забыли. Но, никто не знает, что на том месте, где рос член, теперь стоит палатка, где торгуют Шаурмой.