Из воспоминаний опера.
8 марта около 12:00 в д/ч о/м поступает ТЛФ из травм пункта о том, что обратились мужчина и женщина за медицинской помощью. Фамилии у них одинаковые, как позже выяснилось: муж и жена.
Мужчина: диагноз: укушенная рана полового органа.
Женщина: диагноз: СГМ (сотрясение головного мозга), ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма), обширный ожог поясничной области.
Муж в честь праздника решил приготовить жене завтрак в постель, и на кухне жарил любимые женой блины, при этом из одежды на нем был только фартук, как в фильме "Американский дедушка" у актера Е. Леонова. Жену разбудил вкусный запах, и она пришла на кухню узнать, что же там происходит. Установив причину вкусного запаха, она решила отблагодарить мужа, как говорится, не отходя от кассы. Способ она выбрала, исходя из обстановки - оральный секс. Ничто не предвещало беду. Да, муж был поваром професиональным, поэтому блины во время жарки он переворачивал не лопаткой, а просто подбрасывал их, и они сами переворачивались. И вот в какой-то момент, он не смог поймать блин на сковородку, и он упал на спину жене, на которой из одежды были только домашние тапочки. Жена, вероятно от боли и неожиданности мужа укусила, понятно за какое место, а муж заехал ей по голове сковородкой. Итог благих намерений мужа - поход в травмпункт.
Вот как-то так. Верить или не верить в это - дело каждого, это ведь байка.