Поехали с женой отдыхать заграницу, наведались там в аквапарк. Поднимаемся на самую большую горку. И, в общем, поехала жена, следующий я и передо мной вдруг влезает маленькая жирная китайская девочка. И я думаю, блин, ну хотя она вроде ребенок, что сделаешь. С другой стороны, она же нихрена не понимает по-русски. Хотя бы выговорюсь. Я говорю:
— Если ты сейчас же не уберешь отсюда свою жирную жопу, я вырежу всю твою семью.
Она повернулась, говорит:
— Извините, пожалуйста.
И поехала. Причем она поехала не так, как собиралась изначально. Я был в шоке, правда. Ну, не в таком, как она.
Самое поганое, что за этот день я встретил ее потом еще раз сто, наверное. Я иду за мороженкой у бассейна, а там она. Я вызываю лифт, подняться в номер, лифт открывается - там она. Я беру жену, спускаюсь к гиду, узнать о предстоящих каких-то экскурсиях. Она там со всей своей семьей, которых я обещал вырезать, понимаете. И это реальная ситуация, она правда произошла и я уже когда приехал домой, думаю, блин, надо написать шутку про это. Но я был на работе, мне некогда было расписывать, раздумывать все и я написал на конец рабочего дня на шесть вечера напоминание «Китайская девочка, вырезать всю семью». И я так заработался в этот день, что забыл телефон на столе на работе. Я спустился и такой:
— А, телефон!
Поднимаюсь вверх, в офис, там стоит мой друг… Я говорю:
— Не обращай внимания.
В итоге я объяснил все, он понял. Но я думаю, неужели где-то в натуре есть такой рассеянный киллер, да? У которого прям все вылетает из головы. То есть он приходит домой, жена говорит:
— Ты огурцы купил?
Он говорит:
— Да, купил.
— А помидоры купил?
— Да, конечно.
— А семью китайской девочки вырезал?
— Забыл. Ладно, завтра вырежу.
— Да я с работы завтра пойду, сама вырежу.