Прямая Линия с президентом:
- Уважаемый Владимир Владимирович, мы подсчитали, что на те 100млрд, что вы где-то нашли и потратили на свой дворец, можно было построить 80 больших школ для детей. У наших местных властей нет денег на школу для наших детишек, и залетный шаман Бабаян пообещал провести специальный обряд, чтобы и деньги нашлись, как ваши, и школа была построена.
Но опасаемся, что он пройдоха и аферист, и не справится, фамилия слишком левая. Не могли бы вы приехать и провести обряд в одежде шамана вместо него, чтобы школа построилась?
- Да вы что, я и свой дворец толком построить не смог, хотя строил 16 лет, куда там мне школу для детей зашаманить, да еще черт знает где. Не верите, спросите у Ротенберга, его чуть инфаркт не хватил, когда он увидел мой дворец, хорошо мы предусмотрительно врача с ним послали, с трудом, но откачал бедолагу. Поэтому, от греха подальше, доверьтесь шаману Бабаяну, какой бы он аферист и мошенник не был, думаю, у него лучше получится, чем у меня. Уверяю, что после его заклинаний школа будет построена намного быстрее, а после моих только в раю ее увидите, да и то, только после того, как все сдохнут.
- Да, если кто то не сдохнет и останется в живых, не видать наверное нам рая.