Мне очень повезло с мужчиной, иногда смотрю на него и сама себе завидую. А ещё, конечно, очень радуюсь тому, что он есть, и радостью своей мне непременно хочется поделиться с близкими. А самый близкий у меня кто? Ну да, тот же самый мужчина, поэтому иногда я делюсь с ним своими восторгами. В обычной жизни это называется комплиментами.
Вот так закинет он играючи тяжёлую бутылку на кулер, и я говорю: "Какой же ты всё-таки сильный!". А он молчит, делает вид, что не услышал. Или починит он какую-нибудь технику дома, и я, искренне восхищаясь, говорю о том, какие у него золотые руки и как я его ценю. Молчит.
Бывает, прихожу вечером уставшая домой, а на столе меня ждёт какое-нибудь, произведение кулинарного искусства. Уплетая за обе щеки третью тарелку, я непременно скажу, какой он прекрасный повар. Но он, конечно, проигнорирует, и вовсе не потому, что ест.
А потом как-нибудь встанет он в полный рост посреди комнаты, мой высокий голубоглазый брюнет, весь статный и подтянутый. И я, завороженная, говорю:
- Саш, ты такой красивый!
- Да, я красавчик!