Приходит мужик к врачу. Говорит: «Доктор, как видите, у меня изо лба начал расти член, что делать?»
Доктор смотрит, думает минут пять и отвечает: «Езжайте в Париж!»
Мужик сердится: «Какой Париж? У меня хер изо лба растет! Какая к херу Франция?» — «Ну не знаю, — отвечает врач, — не верите мне — сходите к другому врачу».
Мужик идет к другому. «Доктор, у меня хер изо лба растет. Что делать?!» Врач думает и советует: «Вам бы, конечно, в Рим». — «Вы что, сговорились все? — возмущается мужик. – У меня хер из головы торчит, как рог, а вы мне про Париж и Рим!» — «Ну не знаю, что вам еще посоветовать. Езжайте в Москву, возможно, светилы вам что-то другое подскажут».
Ну и вот мужик с хером во лбу едет в Москву. Приходит к главному врачу страны и прям на колени падает: «Доктор, умоляю, помогите! У меня хер изо лба растет, а врачи советуют путешествовать. Говорят, езжай в Рим, в Париж!» — «Глупость! — отвечает старый эскулап. – Никакие Париж и Рим вам не нужны!» — «Ну слава богу! — радуется мужик. — Хоть один нормальный врач! Так а что мне делать?» — «Я рекомендую вам незамедлительно лететь в Лондон…» — «Лондон? Да какой Лондон?! У меня хер изо лба растет!» — «Голубчик, у вас скоро яйца из глаз полезут — вы хоть на мир посмотрите!».